Kontakt2018-12-15T11:50:47+00:00

Ihre Ansprechpartner

Stefan Reinlein
Geschäftsführer
Schnittholzverkauf
Rundholzeinkauf

Tel.: 09556 9229-0
E-Mail: s.reinlein@reinlein.de

Uwe Mahr
Verkaufsleiter

Tel.: 09556 9229-13
E-Mail: u.mahr@reinlein.de

Hanne Kern
Verkauf

Tel.: 09556 9229-11
E-Mail: h.kern@reinlein.de

Barbara Haubenreich
Verkauf

Tel.: 09556 9229-12
E-Mail: b.haubenreich@reinlein.de

Reinhold Kleinlein
Finanzwesen

Tel.: 09556 9229-24
E-Mail: r.kleinlein@reinlein.de

Jennifer Kohles
Verkauf

Tel.: 09556 9229-24
E-Mail: j.kohles@reinlein.de

Unsere Manufaktur in Geiselwind

Holz Reinlein GmbH & Co. KG

Schlüsselfelder Str. 31
D-96160 Geiselwind

Telefon: +49-9556–9229-0
Telefax: +49-9556–9229-29

E-Mail: info@reinlein.de

Unsere Öffnungszeiten

Montag – Freitag: 08:00 – 12:00 Uhr und 13:00 – 17:00 Uhr
Samstag: 08:00 – 12:00 Uhr

Warenabholungen am Freitag ab 13:00 Uhr sowie am Samstag nur nach telefonischer Absprache.

Ihre Nachricht

Die mit * markierten Felder sind Pflichtfelder